Sprechzeiten und Kontakt der Mitarbeitenden

Titel Name Telefon (03834) E-Mail Sprechzeit + Raum
Dr. Bentlin, Mikko 420 3615 bentlinm@uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (R.7)
Biederstaedt, Carola 420 3600 carola@uni-greifswald.de Mo.-Mi. 11.30-15.30 Uhr und Do. 07.30-15.30 Uhr (R.14)
Bindrim, Yvonne 420 3622 bindrimy@uni-greifswald.de Mo. 16-17 Uhr (R.14)
Büchner, Madeleine 420 3600 fennistik@uni-greifswald.de Mo.-Mi. 08.00-12:00 Uhr und Fr. 08.00-12.00 Uhr/13.00-15.00 Uhr (R.14)
Glanz, Berit 420 3608 berit.glanz@uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (R.10)
Gröger, Angelika 420 3616 angelika.groeger@uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (E.34)
Dr. Hoffmann, Birgit 420 3605 bhoff@uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (R.8)
Jansåker, Anna-Lena 420 3605 anna-lena.jansaker@uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (R.8)
Posio, Ilkka 420 3622 ilkka.posio@stud.uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (R.14)
Prof. Dr. Lindqvist, Christer 420 3607 lindqvis@uni-greifswald.de Donnerstags ab 17:50 Uhr, vorlesungsfreie Zeit: nach Vereinbarung (R.9)
Dr. Mittelstädt, Hartmut 420 3602 mittelst@uni-greifswald.de Mi. 14-16 Uhr und Fr. 11-12 Uhr (R.7)
Dr. des.Musäus, Thekla 420 3603 thekla.musaeus@uni-greifswald.de Mi. 10-12 Uhr (R.14)
Prof. Dr. Pantermöller, Marko 420 3611 panter@uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (R.13)
Rasmussen, Jens 420 3604 jens.rasmussen@uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (R.8)
Salminen, Jutta 420 3601 juttamaaria.salminen@uni-greifswald.de nach Vereinbarung (R.14)
Prof. Dr. Schiedermair, Joachim 420 3610 joachim.schiedermair@uni-greifswald.de Di. 12-13 Uhr (R.12); Die Sprechstunde fällt am 1.5, 8.5 und 22.5 aus.
Dr. Strauß, Frithjof 420 3621 straussf@uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (R.4)
Sundstøl, Arnt 420 3604 arnt.sundstol@uni-greifswald.de Nach Vereinbarung (R.8)
Aarsalu, Elsbeth 420 3601 aarsaluhanna@gmail.com Nach Vereinbarung (R.14)
Zieseler, Laura 420 3614 laura.zieseler@uni-greifswald.de Mi. 12-13 Uhr, vorlesungsfreie Zeit: nach Vereinbarung (R.11)